Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия направила ноту в МИД Украины в связи с пропажей фотокора Андрея Стенина

Россия направила ноту в МИД Украины в связи с пропажей фотокора Андрея Стенина

Посольство РФ в Киеве направило ноту в МИД Украины в связи с пропажей фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Андрея Стенина. Российское посольство предпринимает все необходимые усилия по выяснению местонахождения Стенина, освещавшего события на востоке Украины.

Украинские власти должны предоставить информацию о местонахождении российского журналиста. По данным российских дипломатов, пока никакого ответа от МИД Украины нет.  Связи в Андреем Стениным нет с 5 августа.

Освободить российского журналиста ранее потребовали президентский Совет по правам человека и Общественная палата России. К поискам фотокорреспондента подключился Союз журналистов и представители ОБСЕ. Судьбой Стенина обеспокоены и в Евросоюзе. Представитель ЕС сказал, что делается все зависящее от него, но подробности не уточнил.