Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

С отменой накопительной части пенсии решили повременить

Правительство разрабатывает механизм отказа от обязательной накопительной пенсии, с тем, чтобы перевести население на добровольную систему. Ранее было принято решение о продлении моратория на пенсионные накопления в 2015 году.

Окончательное решение по отказу от обязательной накопительной пенсии правительство не приняло, и оно может быть отложено на год, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на свои источники в правительстве.

В случае принятия такого решения, все страховые отчисления из фонда оплаты труда работодатель будет направлять в ПФР на выплаты нынешним пенсионерам. При этом любой гражданин в индивидуальном порядке сможет заключить договор с управляющей компаний или негосударственным пенсионным фондом и делать отчисления с зарплаты на свой личный пенсионный счет.