Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Депутат Митрофанов заявил, что вернется в Госдуму осенью

Глава комитета Госдумы по информационной политике Алексей Митрофанов, лишенный ранее парламентского иммунитета во время весенней сессии ГД по запросу Генпрокуратуры, заявил, что намерен вернуться в Думу осенью.

В беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС Митрофанов заявил, что он находится в настоящее время за границей, но поддерживает контакты со следствием, которое в курсе его местонахождения. Депутат отметил, что вернется в ГД в осеннюю сессию, если позволит здоровье, от должности главы комитета он отказываться не намерен, как сообщал ряд СМИ ранее. Митрофанов также опроверг информацию о том, что он был объявлен в международный розыск.

Митрофанов был лишен депутатского иммунитета 10 июня текущего года, за это проголосовал 431 парламентарий, один воздержался и никто не проголосовал против. СК РФ обвиняет депутата в покушении на мошенничество в особо крупном размере, совершенное группой лиц.