Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Жену Романа Селезнева обвинили в похищении ребенка

, 09:41

Подозреваемому американскими властями в кибермошенничестве Роману Селезневу не предъявлено пока официальных обвинений. Слушание в суде Сиэтла назначено на 15 августа. Между тем, его гражданская жена тоже оказалась в роли подозреваемой.

В отношении Анны Отиско начата доследственная проверка со стороны МВД Украины. По запросу ее бывшего мужа, харьковского бизнесмена, украинская милиция проверяет, как их общая дочь Настя очутилась за границей без письменного разрешения биологического отца.

Виталий Отиско обвиняет экс-супругу в похищении ребенка и вывозе девочки за границу по поддельным документам. А то, что Настя оказалась за границей, не вызывает сомнений. Во-первых, при задержании Романа Селезнева сообщалось, что он отдыхал на Мальдивах с семьей. Во-вторых, Анна Отиско активно делилась в соцсетях фотографиями с отдыха из различных зарубежных курортов.

По словам украинского бизнесмена, срок последнего разрешения на выезд его дочки в Россию заканчивался 1 октября 2013 года. Значит, все последние перемещения Наcти происходили без ведома и разрешения отца, утверждает Виталий Отиско.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram