Своих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВкусняшки есть? А если найду...Когда повезло с хозяином...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговором
Федеральный

Сноуден задержится в России надолго

ФМС удовлетворила просьбу беглого агента американских спецслужб Эдварда Сноудена и продлила вид на жительство в России еще на три года. Об этом сообщил адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы американца в России.

Он пояснил, что по процедуре, "иностранный гражданин, который получил вид на жительство, безусловно, может претендовать на получение гражданства по истечении пяти лет".

При этом никакой речи о предоставлении Сноудену политического убежища в России не идет.