Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Русская служба Би-би-си отказалась удалять интервью с Артемом Лоскутовым

Русская служба Би-би-си отказалась удалять интервью с Артемом Лоскутовым

Редакция Русской службы Би-би-си отказалась выполнить требование Роскомнадзора и удалить с сайта интервью с художником и активистом Артемом Лоскутовым, посвященное «Маршу за федерализацию Сибири». 

Напомним, ранее сообщалось, что Роскомнадзор может заблокировать сайт Русской службы британской корпорации Би-Би-Си из-за опубликованного провокационного интервью общественного деятеля Артема Лоскутова.

«Мы решили изменить первоначальный текст, сопровождавший интервью, добавив справочную информацию об Артеме Лоскутове и его прежней деятельности», – написал в своем блоге и.о. руководителя «Русской службы Би-би-си» Артем Лисс.