Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

На дороги Петербурга приходит москвич

В Смольном готовятся к назначению главы комитета по развитию транспортной инфраструктуры, в котором с приставкой «и. о.» уже восемь месяцев трудится Анатолий Мишанов. По словам источников «Фонтанки» в столичном транспортном комплексе, председателем петербургского КРТИ станет выходец из дорожно-строительных предприятий Москвы и Подмосковья Сергей Харлашкин.

Многие заказы он выполнял в столице в эпоху Юрия Лужкова. В этот же период там успешно работали нынешние вице-губернаторы Петербурга Василий Кичеджи и Марат Оганесян. Под началом последнего Харлашкину предстоит теперь работать в Смольном, осваивая бюджет комитета объемом 50 млрд рублей.