Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учёта
Федеральный

Ростуризм провел экстренное совещание с представителями "Идеал-тура"

Ростуризм провел экстренное совещание с представителями "Идеал-тура"

Ростуризм в субботу провел экстренное совещание с представителями "Идеал-тура". Обсуждалась проблема задолженности компании перед "Оренбургскими авиалиниями", сообщается на сайте российского Федерального агентства по туризму.
 
В сообщении, опубликованном на сайте Ростуризма уточняется: "В ходе совещания было выслушано объяснение представителей "Идеал Тура" о случившемся, обсуждены вопросы возможности погашения образовавшейся задолженности и перспективы дальнейшей работы компании, а также аффилированных с ней туркомпаний. Главной проблемой, обсуждавшейся на совещании, стало обеспечение вывоза российских туристов, уже находящихся на отдыхе за рубежом, в Россию".
 
Ранее в субботу стало известно, что порядка 30 тысяч туристов могут пострадать от ситуации с авиарейсами "Оренбургских авиалиний".Деньги авиаперевозчику не перевел туроператор "Идеал-тур".