Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Совет директоров РКК "Энергия" снял Лопоту с руководства

Совет директоров РКК "Энергия" снял с Лопоты руководство корпорацией

В РКК "Энергия" назначен новый руководитель. Временно исполняющим обязанности гендиректора предприятия вместо Виталия Лопоты, занимавшего этот пост на протяжении семи лет, будет гендиректор НПО "Энергомаш" Владимир Солнцев.

"Совет директоров принял решение о приостановлении полномочий президента, генерального конструктора РКК "Энергия" Виталия Лопоты, — говорится в сообщении ОРКК. Виталию Александровичу предложено работать в ОРКК вице-президентом по технологическому развитию. В дальнейшем совмещение двух таких ответственных постов в руководстве "Энергии" нецелесообразно".