Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Группа наблюдателей ОБСЕ начала работу в Ростовской области

Группа наблюдателей ОБСЕ начала работу в Ростовской области

В Ростовской области начали работу представители миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Визит начался с рабочего совещания, которое прошло в Ростове утром 30 июля.

«Мы собрали первую группу, которая готова приступить к работе, – заявил ИТАР-ТАСС руководитель миссии Поль Пикар. – У нас уже работают четыре наблюдателя. В ближайшее время группа пополнится новыми наблюдателями».

По его словам, в задачи миссии будет входить мониторинг работы пунктов пропуска «Гуково» и «Донецк».