Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер Нидерландов призвал прекратить бои в районе авиакатастрофы Boeing-777

Премьер Нидерландов призвал прекратить бои в районе авиакатастрофы Boeing-777

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте призвал украинские власти прекратить проведение спецоперации в районе крушения Boeing‑777, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителя кабмина.

«Премьер-министр этим утром позвонил президенту Украины с просьбой приостановить боевые действия вокруг места крушения самолета», - заявил представитель правительства Жан Франсмэн.

Ранее стало известно, что международные эксперты уже трижды отказались от работ на месте крушения лайнера около украинского Тореза из-за продолжающихся боев.