Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаБудут ли бомбить российские НПЗ?Когда улов против фотосессии...Приоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дети родителей-одиночек получат дополнительные льготы

Дети родителей-одиночек получат дополнительные льготы

В Государственную Думу РФ внесен законопроект, предусматривающий дополнительные льготах для детей, которые воспитываются матерями и отцами+-одиночками.

Автором инициативы выступил депутат от ЛДПР Виталий Золочевский. В частности, он предлагает дать таким детям право на социальную помощь в виде набора услуг.

Если законопроект будет принят, то дети, воспитываемые одинокими родителями, а также сироты, находящиеся на попечении родственников, смогут бесплатно получать необходимые лекарственные препараты, им будут выдавать и бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение. Кроме того, им гарантируется бесплатный проезд к месту лечения и обратно на междугородном транспорте, а также бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте.