Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Между судами Васильева покажет выставку картин и украшений

, 15:26

Сегодня Пресненский суд Москвы отложил до 25 июля слушания уголовного дела в отношении экс-чиновницы Евгении Васильевой. В свободное от судов время обвиняемая намерена открыть выставку портретов котов и собственную линию ювелирных украшений.

"Планируется выставка, на экспозиции которой будут представлены портреты котов с разными характерами и настроениями", – приводит РИА Новости заявление Васильевой, сделанное после заседания Пресненского суда. Бывшая чиновница сообщила, что в ее ближайших планах съемка нового видеоклипа, который будет продемонстрирован в августе, а также запуск собственной линии ювелирных изделий.

Васильева сказала, что не принимает заказы на написание работ. "Я пишу от вдохновения, поэтому не могу писать на заказ. Многие интересуются, сама ли я пишу, потому что картин такое большое количество, возможно ли это? О том, как я пишу картины, сейчас снимается фильм, отрывки которого можно найти на моем канале в YouTube, и познакомиться с моей техникой", – рассказала новоявленная художница.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram