Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-Даби
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Денисов не вернется в "Зенит": футболист назначен капитаном "Динамо"

Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов назначен капитаном «Динамо». Как сообщает Sports.ru, такое решение принял главный тренер динамовцев Станислав Черчесов.

Таким образом, вопрос о возвращении Денисова в «Зенит» этим летом закрыт окончательно.

Ранее ряд СМИ сообщал, что «Зенит» готов заплатить за Денисова 12 млн евро. Ожидалось, что футболист подпишет контракт по схеме «2+1», а его зарплата составит 3 млн долларов.

Напомним, что на чемпионате мира-2014 в составе сборной России Денисов дважды выходил на замену в матчах с Южной Кореей (1:1) и Алжиром (1:1).

Ранее СМИ сообщали о том, что "Зенит" может также покинуть защитник Кристиан Ансальди, которого хочет арендовать мадридский "Атлетико".