Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Извлечены все пассажиры поезда метро, попавшего в аварию

Извлечены все пассажиры поезда метро, попавшего в аварию, сообщили в МЧС

Извлечены все люди из поезда метро, попавшего утром во вторник в аварию, на месте схода трех вагонов поезда из искореженных вагонов извлечены все пассажиры, сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.
 
По словам Бирюкова, деблокированы все пассажиры, передает РИА Новости. На месте крушения завершены аварийно-спасательные работы, рассказал глава МЧС России Владимир Пучков.