О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дмитрий Песков отращивает усы, сбритые на спор

Дмитрий Песков отращивает усы, сбритые на спор

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков снова отращивает усы, которые сбрил на спор с дочерью. Предметом спора стали результаты ЕГЭ,  которые сдавала его дочь. Девушка выиграла спор, получив хороший результат на экзаменах.

«Усы уже почти вернулись, я их отращиваю, думаю, через неделю будут как новые. Хотел их сбрить – я сбрил, но я же не обещал дочке ходить без усов», - сказал он «Русской службе новостей».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на спор сбрил усы в конце июня. Он выполнил обещание, данное ещё год назад на случай, если его дочь успешно сдаст ЕГЭ. По словам Пескова, ЕГЭ сдан не на отлично, но с хорошим результатом.