Аргументы Недели. Владивосток → Общество

День России отметят в Адмиральском сквере

, 10:07

И отправят автопробег «Россия–2014»

 

12 июня, в День России, жителей Владивостока в полдень в Адмиральском сквере на Светланской ждёт концертная программа. Администрация города сообщает, что здесь выступят творческие коллективы города.

На празднике сюрпризы ожидают самых маленьких горожан. Для них приготовили игры и конкурсы, развлекать детвору будут персонажи русских народных сказок – Емеля, Петрушка и Скоморох.

Для более взрослой публики организуют выставку декоративно-прикладного творчества.

Также в День России из Владивостока стартует автопробег «Россия–2014». В 10 утра с Корабельной набережной участники экспедиции отправятся в путь, а часом ранее начнутся проводы. Экспедиция повезут через всю Россию капсулу с водой из Тихого океана, которую доставят в конечный пункт своего назначения – в Севастополь, на базу Черноморского флота. По пути члены автопробега проинспектируют состояние российских дорог.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ