Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В связи с возвращением Крыма число кораблей ЧФ будет увеличено

В связи с возвращением Крыма число кораблей ЧФ будет увеличено

Количество кораблей в составе Черноморского флота после возвращения Крыма будет пересмотрено и увеличено. Об этом сообщил заместитель министра обороны России Юрий Борисов.

"Да, безусловно, с возвращением Крыма, с возвращением Севастополя, у нас есть планы по корректировке, по развитию Черноморского флота. Количество и качество судов там будет пересмотрено и увеличено", — сказал Борисов РИА Новости.

На сколько конкретно планируется увеличение численности судов, он не уточнил.