Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве сегодня простятся со звукооператором ВГТРК Антоном Волошиным

В Москве сегодня простятся со звукооператором ВГТРК Антоном Волошиным

В Москве сегодня простятся со звукооператором ВГТРК Антоном Волошиным, погибших во время выполнения служебных обязанностей на юго-востоке Украины. Антону было 26 лет. Прощание начнётся в 12.00 мск в студии «Специального корреспондента» на улице Правды. Антон Волошин будет похоронен на Троекуровском кладбище.

20 июня был похоронен спецкор ВГТРК Игорь Корнелюк. Журналисты попали под миномётный огонь в поселке Металлист под Луганском, когда снимали репортаж об эвакуации мирного населения из зон боевых действий. С Антоном прощаются позже, так как по просьбе его родителей проводилась генетическая экспертиза.

Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении Игоря Корнелюка и Антона Волошина орденами Мужества.