«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Обыкновенный фашизм». Новый фильм Андрея Караулова об Украине

«Обыкновенный фашизм». Новый фильм Андрея Караулова о событиях на Украине

p>На Украине киевские власти продолжают бомбежки и артобстрелы мирных городов. Но все украинские телеканалы постоянно врут о происходящих там событиях и обвиняют во всём случившемся Россию.

Российский журналист и телеведущий, автор публицистической программы «Момент истины» Андрей Караулов снял новый фильм о неизвестных фактах фашистского переворота на Украине. Всё происходящее там ужасает. По словам А. Караулова, он не первый год в журналистике, но никогда на своём веку не видел ничего подобного. При просмотре фильма рекомендуется увести от экранов детей и беременных женщин.

Вы можете посмотреть этот фильм как на русском так и на английском языках.

Русская версия фильма:

Версия фильма на английском языке: