Когда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на UralsКогда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на UralsКогда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Погибшие на Украине журналисты ВГТРК посмертно награждены орденами Мужества

Погибшие на Украине журналисты ВГТРК посмертно награждены орденами Мужества

Президент РФ Владимир Путин наградил погибших журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина орденами Мужества посмертно. Об этом сообщил первый заместитель руководителя президентской администрации Алексей Громов.

«Президент подписал указ о награждении ребят орденами Мужества, а мы будем их помнить всегда, потому что по-другому нельзя»,  - сказал Громов на церемонии прощания с Игорем Корнелюком.

Корреспондент "Вестей" Игорь Корнелюк и видеоинженер Антон Волошин были убиты в результате минометного обстрела района поселков Металлист и Мирное под Луганском на востоке Украины.