Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Социальная сеть Facebook стала недоступна для пользователей

Социальная сеть Facebook стала недоступна для пользователей

Социальная сеть Facebook оказалась недоступна. При заходе на страницу сервиса пользователи по всему миру видели сообщение со следующим текстом: «Извините, что-то пошло не так».

Неисправности начались около 11:55 по московскому времени у пользователей всего мирового сообщества. Доступ к сервису возобновился в 12:24 мск.

The Guardian отмечает, что сайт Facebook был недоступен в течение 20 минут, что является самым продолжительным сбоем в истории соцсети.

Пока о причинах неисправностей ничего не сообщается. Руководство компании обещает в ближайшее время выступить с заявлением, в котором будут объясняться причины произошедшего.

Глава Facebook Марк Цукерберг создавал соцсеть как сайт для общения исключительно студентов Гарвардского университета, однако скоро ее преимущества оценили: сначала студенты других вузов США, потом школьники, а затем и пользователи со всего мира.