Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и тепло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Социальная сеть Facebook стала недоступна для пользователей

Социальная сеть Facebook стала недоступна для пользователей

Социальная сеть Facebook оказалась недоступна. При заходе на страницу сервиса пользователи по всему миру видели сообщение со следующим текстом: «Извините, что-то пошло не так».

Неисправности начались около 11:55 по московскому времени у пользователей всего мирового сообщества. Доступ к сервису возобновился в 12:24 мск.

The Guardian отмечает, что сайт Facebook был недоступен в течение 20 минут, что является самым продолжительным сбоем в истории соцсети.

Пока о причинах неисправностей ничего не сообщается. Руководство компании обещает в ближайшее время выступить с заявлением, в котором будут объясняться причины произошедшего.

Глава Facebook Марк Цукерберг создавал соцсеть как сайт для общения исключительно студентов Гарвардского университета, однако скоро ее преимущества оценили: сначала студенты других вузов США, потом школьники, а затем и пользователи со всего мира.