Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

YouTube намерен заблокировать клипы независимых музыкальных студий

YouTube намерен заблокировать клипы независимых музыкальных студий

YouTube планирует заблокировать видеоклипы независимых студий в бесплатном доступе, которые не подпишут  соглашение с видеохостингом в рамках запуска им нового платного музыкального сервиса.

В частности, блокировка в ближайшие дни может коснуться клипов таких исполнителей, как Adele, Arctic Monkeys и Jack White.  

Это связано с введением новых правил сайта. Компания Google, которой принадлежит YouTube, готовится к запуску сервиса музыкальных подписок. Он принесет  новые потоки выручки индустрии, считают представители видеохостинга.

YouTube уже подписал соглашение с 90% компаний, которые ранее сотрудничали с видеохостингом.

Независимые музыкальные лейблы обвиняют YouTube в том, что видеохостинг подписал соглашения на привлекательных условиях с такими компаниями, как Universal, Warner and Sony, в то время как независимым студиям предложил менее выгодную сделку.