«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Голого "синего всадника", пытавшегося помыться в Эрмитаже, отпустили

Голого "синего всадника", пытавшегося помыться в Эрмитаже, отпустили после беседы

Активист арт-группы "Синий всадник", "помывшийся" в Эрмитаже, отпущен после беседы.

Об этом сообщили в ГУ МВД. По данным ведомства, в полицию доставили одного активиста, но после разъяснительной беседы его отпустили.

Как писала «Фонтанка», сегодня днем обнаженный молодой человек залез в гробницу, расположенную между Египетским и Греческим залом, и стал «мыться» намыленной мочалкой.

"На его теле была надпись "Единая Россия", он пытался ее смыть", – рассказал журналист Владимир Волохонский.

Парня задержали сотрудники Эрмитажа. Затем, по словам Волохонского, активиста и двух фотографов доставили в 78-й отдел полиции, откуда выпустили через несколько часов.