«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Татарстан ﹀
☰
☰
✖
✕

Казанские отцы заткнут за пояс самих десантников

Казанские папаши решили переплюнуть самих десантников, славящихся традицией купания в фонтанах и разбиванием бутылок о голову. За аналогичный флэш-моб хотят взяться настоящие отцы.

С таким предложением к мужской половине города обратился в соцсети Марат Гарифуллин: «Вот и настаёт на нашей улице праздник - близится День Отца. Поскольку традиций в России пока нет, предлагаю не отходить от классических схем проведения массовых летних мужских мероприятий. А именно в этот день: купание в фонтанах, разбивание наполненного памперса об собственную голову, дерзкое обращение ко всем прохожим "а ты в каком роддоме рожал", распитие на скорость бутылки молока, традиционные байки про легендарного акушера Петровича, концерты патриотических групп типа "Поющие распашонки", "Голубые чепцы" и панк-группы "Чугунный молокоотсос".

Те, кто воспитывает детей по-спортивному, приглашаются утром 15 июня на стадион "Рубин". Здесь пройдет футбольный турнир с участием пап и детей "Кубок отцов". В первом соревновании примут участие воспитанники ЦПМФ "Рубин" 2005/06 годов рождения, а все желающие приглашаются поболеть за своих друзей и получить сувениры от организаторов, сообщает «КП».