Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Над новым имиджем Васильевой поработали настоящие профессионалы

, 15:49

Эксперты считают, что над новым имиджем бывшей военной чиновницы Евгении Васильевой, которую обвиняют в миллиардных хищениях, поработали профессионалы высочайшего уровня.

Им удалось кардинально изменить образ военной миллионерши: из проворовавшейся чиновницы она превратилась в поэтессу, художницу и светскую львицу.

«Эта явно хорошо спланированная и тщательно срежиссированная пиар-кампания, которая направлена не только на создание нового имиджа для Васильевой, но и на смену всего информационного поля вокруг нее», отмечает генеральный директор коммуникационной группы INSIDERS Андрей Лапшов.

По мнению эксперта, пиар-кампания с привлечением телевидения, организаторов выставок и издательств по выпуску ее книг стоит не менее миллиона долларов, пишут «Известия».

Когда дело «Оборонсервиса» только набирало обороты, из квартиры Васильевой во время обысков были изъяты несколько десятков антикварных картин и большое количество ювелирных украшений.

А уже будучи под домашним арестом женщина начала представлять публике свое многогранное творчество. На суд общественности были выставлены картины, стихи и клипы Евгении Васильевой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram