Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

«Фонтанка.ФМ» стала лучшей интернет-радиостанцией

, 10:25

30 мая, как и было запланировано, в Москве прошла торжественная церемония вручения премии Radiostations Awards 2014 (Лучшая радиостанция России 2014 года).

В номинации "Лучшая онлайн-радиостанция" победила интернет-радиостанция «Фонтанка.ФМ». В торжественной церемонии премию (диплом и памятную статуэтку) получила ведущая радиостанции Женя Глюкк и журналист, автор и ведущий программ Игорь Шушарин.

Напомним, что на протяжении нескольких месяцев в Интернете шло голосование, завершившееся 30 апреля убедительной победой «Фонтанки.ФМ».

За два с половиной года существования радиостанция «Фонтанка.ФМ» сформировала уникальный формат, сочетающий авторские познавательные и информационные программы, новостные выпуски, актуальные интервью с качественной классической, проверенной временем, рок-музыкой. Также за это время записи программ «Фонтанки.ФМ» были скачаны слушателями в виде аудиоподкастов более пяти с половиной миллионов раз.

Коллектив радиостанции благодарит слушателей, всех тех, кто поддержал нас голосами. А также выражает благодарность многочисленным авторам передач, таким как Сергей Виватенко, Давид Голощекин, Дмитрий Попов, Ольга Маркина, Денис Розов, Игорь Чередник, Евгений Эргардт, Дмитрий Московский, Андрей Меньшенин, Валерий Остапенко и многим другим нашим замечательным друзьям. Надеемся и дальше радовать нашу аудиторию хорошими эфирами и позитивным настроением!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram