Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Коллеги Жириновского вскрыли тайну дела беременной журналистки

, 13:09

Коллеги Жириновского вскрыли тайну дела беременной журналистки
globallookpress

Выяснилось, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский оскорбил беременную журналистку и ее коллег, находясь под действием специального препарата – у него обнаружилась на этот счет справка о повышенной возбудимости.

Соратники Жириновского по партии снезапно обнародовали справку, в которой указано, что их лидер принимал препарат «циркадин», побочным действием которого может быть обусловлена «раздражительность и возбудимость».

Фото из блога Павла Чикова

Виноватым же в инциденте вообще стал правозащитник Михаил Федотов, которому партийцы написали письмо с упреками в невнимательном отношении правозащитника, не разобравшимся в причина "нестандартного" поведения человека и не проявившего "тактичности".

Жириновский в очередной раз стал объектом общественного внимания в середине апреля, оскорбив журналистку РИА Новости и ее коллегу из Интерфакса. В ответ на не понравившийся ему вопрос журналистки, Владимир Вольфович артистично вскипел, предложил своим помощникам "насиловать девушек" и употребил при этом нецензурную лексику. Особых последствий для лидера ЛДПР это событие не имело – осудили его в основном журналисты и деятели культуры. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram