Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент России поблагодарил Кадырова за освобождение журналистов LifeNews

Президент России поблагодарил Кадырова за освобождение журналистов LifeNews

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram сообщил о том, что президент России Владимир Путин позвонил ему и поблагодарил за участие в освобождении журналистов LifeNews.

Кадыров написал, что поздравил президента с освобождением Олега Сидякина и Марата Сайченко. В свою очередь президент РФ поблагодарил Кадырова за участие в судьбе журналистов, задержанных в Донецкой области Украины. 

Напомним, как сообщалось ранее, журналисты LifeNews Олег Сидякин и Марат Сайченко, задержанные властями Украины, были освобождены и вылетели в Грозный на самолете, предоставленном Рамзаном Кадыровым.