Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Аршавин будет выплачивать алименты детям до 2030 года

, 20:28

Футболист Андрей Аршавин договорился со своей гражданской женой Юлией Барановской о размере алиментов на их троих малолетних детей. Аршавин и Барановская подпишут мировое соглашение. Полузащитник петербургского "Зенита" будет выплачивать алименты до 2030 года.

Юля родила Андрею троих детей: Артема, Яну и Арсения. По соглашению футболист будет выплачивать половину доходов до 18-летия старшего сына Артема и меньшую сумму до совершеннолетия малышей.  Судебное заседание состоится 10 июня, пишет "Комсомольская правда".

До того, как Аршавин вернулся в Петербург, они с Юлей и детьми жили в Лондоне. После его ухода Барановская обратилась в суд в Великобритании. По постановлению Лондонского суда Аршавин должен был выплачивать бывшей жене и детям по 190 тысяч фунтов в год, передать в их собственность трехкомнатную квартиру в Коломягах и автомобиль. Но он предложил Барановской взять жилье в аренду на 30 лет. Позже стороны заключили мировое соглашение, согласно которому Андрей должен выплачивать 50 процентов своего дохода на содержание трех детей. Но затем Аршавин обратился в суд с возражением относительно этого решения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram