Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Видео погони за автоугонщиком собирает десятки тысяч просмотров

Видео погони за автоугонщиком собирает десятки тысяч просмотров

В сети появилось видео, снятое камерой с полицейского автомобиля, который преследовал угнанную машину. Примечательно, что погоня происходит в плотном потоке объездной дороги Москва-Нижний Новгород, на участке города Владимир.

Удивительно, что угонщик вначале ездит с включенной аварийкой, а намереваясь совершить маневр, включает указатель поворота.

Во время движения преследуемый водитель совершает несколько незначительных ДТП.

Вероятней всего, делают вывод зрители видео, угонщик неопытный водитель, так как, собираясь, к примеру, развернуться на 180 градусов, он начинает маневр, выезжая на правую обочину и подставляя машину под полицейские «Жигули». Притом, совершает один и тот же маневр неоднократно.

В итоге ему выстрелом пробивают колесо и он улетает в лес, где его и вяжут.