Федеральный

Командир батальона "Донбасс" приказал сотрудникам Донецкой ГАИ сложить оружие

Командир батальона "Донбасс" приказал сотрудникам Донецкой ГАИ сложить оружие

Сотрудники ГАИ, перешедшие на сторону представителей «Донецкой народной республики», должны сложить оружие, заявил командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

"Приказываю сложить оружие и покинуть пределы Донецкой области. В случае неподчинения и продолжения совместных действий с террористами и предателями Украины мы не будем делать различий между вами и ими. Все, оказывающие вооруженное сопротивление, будут уничтожены", — заявил Семенченко.

По его информации, многие работники ГАИ Донецкой области с оружием в руках несут службу на блокпостах с представителями "Донецкой народной республики". Покинуть пределы Донецкой области они должны до 12:00 22 мая.

"Пока еще некоторые приграничные переходы свободны, у вас есть шанс сохранить жизнь и награбленное добро", — заявил командир батальона, добавив, что они не смогут рассчитывать на амнистию.