Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрытДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиПриоритет своим: почему доступ мигрантов к природным ресурсам и таксопаркам в Сибири будет перекрыт
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Центр города Пушкино оцеплен полицией

Центр города Пушкино оцеплен полицией

Центр подмосковного города Пушкино, где был убит фанат «Спартака» Леонид Сафьянников, оцеплен перед проведением встречи представителей власти с жителями города и фанатами клуба для обсуждения ситуации с частным общежитием мигрантов.

22 мая исполнилось девять дней с момента убийства.

Полиция не исключает возникновения беспорядков, передает  «Газета.Ru».

В городе закрыли рынок на Лесной улице, вблизи которого произошло убийство Сафьянникова.

Также в городе провели рейд по отлову нелегальных мигрантов, в ходе которого сотрудники подмосковного управления Федеральной миграционной службы проверили 22 объекта и выявили 70 человек, находившихся в РФ с нарушением закона. На следующий же день из Пушкино выдворили 136 нелегальных мигрантов.

Радикальные кадровые изменения в Пушкино провел начальник подмосковного полицейского главка генерал-майор полиции Виктор Пауков. Своим приказом он освободил от должностей все руководство пушкинской полиции.