Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Казак Бабай написал письмо Путину с просьбой слать пушки

Казак Бабай написал письмо Путину с просьбой слать пушки

Сражающийся на стороне донецких «ополченцев» казак Бабай, по паспорту гражданин Александр Можаев, обратился к российскому президенту Владимиру Путину. Он попросил российского лидера только об одном – прислать оружие.

«Нам нужно вооружение, которое с расстояния будет подавлять противника. Он засядет в "зеленке" – и сидит, снайперами обвешается. Лучше было бы вообще не терять своих людей, а на расстоянии сжигать дотла», - попросил казак Путина прислать пушки.

Бабай надеется, что обязательно наступит мир, но ранее просит открыть коридор, по которому люди, желающие воевать, могли бы попасть в Донбасс. «Но это если идти до Америки. Чтобы Америка и НАТО не лезли сюда, со своим Евросоюзом и всем остальным, с этим планом Даллеса… Вообще-то одни говорят, в конце мая закончится все, другие – в августе. Я бы закончил это завтра», - прикинул продолжительность войны Можаев в интервью Газете.ру.

Озвучил Бабай и свои экзотические политические взгляды – он полагает, что России нужен царь, Донбасс должен войти в Россию, но при этом остаться казачьей вольницей — Казакией без государственных властей.