Когда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на UralsКогда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на UralsКогда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Московское "Яблоко" решило не менять лидера

Московское "Яблоко" решило не менять лидера

С подачи и по предложению основателя "Яблока" Григория Явлинского Сергей Митрохин переизбран на пост председателя московского регионального отделения партии на новый двухлетний срок.

На отчетно-выборной конференции отделения в субботу, Митрохин заявил, что главная особенность партии – оппозиционность. "Мы ее сохранили, не вступив ни в какие сомнительные компромиссы и призрачные альянсы", – цитирует своего лидера пресс-служба партии.

В своей отчетной речи Митрохин напомнил однопартийцам, что выборы мэра Москвы закончились очень печально для протестного движения, а "власть поняла: возник огромный запрос на популизм националистического толка".

"Борьба с овощными базами – это слишком мелко, поэтому был найден другой путь: Крым", – объяснил он.