Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Правоохранители в Кирове вернули более 80 тысяч газет "За Навального"

Правоохранители в Кирове вернули более 80 тысяч газет "За Навального"

В Кирове правоохранительные органы вернули более 80 тысяч экземпляров газеты "За Навального", которые были изъяты из штаба оппозиционера в мае 2013 года для проверки на наличие признаков экстремизма.

Ничего подозрительного в газете не нашли. Они были изъяты из штаба оппозиционера, когда шёл процесс по делу Кировлеса. Общий объем возвращенных газет — чуть меньше, чем фургон "ГАЗели".

Сторонники Алексея Навального намерены распространить эту газету, "добавив к каждому экземпляру листовку об этой истории, которая длилась целый год".