Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бренд «Зеленые человечки» может появиться в России

Бренд «Зеленые человечки» может появиться в России

Роспатент получил заявку на регистрацию бренда «Зеленые человечки». Согласно процедуре, после подачи заявки на регистрацию брендов в течение месяца патентное ведомство проводит экспертизу товарного знака.

Роспатент получил заявку на регистрацию бренда «Зеленые человечки» от индивидуального предпринимателя Игната Иванова, сообщили РИА «Новости» в патентном ведомстве.

«Заявитель просит закрепить за ним бренд  «Зеленые человечки», выполненный стандартным шрифтом в кириллице», — уточнили в Роспатенте.