Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Андре Виллаш-Боаш: Халк должен быть наказан из-за демонстративного ухода с поля

, 10:36

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал игру лидера команды Халка в матчах против «Локомотива» и «Динамо». По мнению наставника «сине-бело-голубых», бразильский нападающий не продемонстрировал всего, на что он способен.

«Халк не проявил свои способности на все 100% в матчах с «Локо» и «Динамо». В матче с «Динамо» нам нужно было что-то менять, я считаю, что игра в два нападающих будет более эффективной, поэтому выпустил на поле Кержакова и заменил Халка. Но я хочу сказать, что мы верим в Халка. Это один из лучших игроков мира. С ним надо психологически работать, и это задача тренера», – сказал Виллаш-Боаш.

Кроме того, наставник «сине-бело-голубых» выразил свое отношение к тому, что Халк, замененный во время матча с «Динамо», не пошел на скамейку запасных, а демонстративно покинул поле и отправился в раздевалку.

«Такое происходить не должно. То, как поступил Халк – неправильно, поэтому какое-то наказание должно быть. Меры по отношению к нему будут приняты, но пусть это останется внутри нашей команды. Такие вещи должны быть не для публики», – добавил Виллаш-Боаш.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram