Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы НеделиКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Невский» возвращается: Семенов жив, а Фомин попал в другой мир? - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Донецке захвачены грузовики компании Roshen

В Донецке захвачены грузовики компании Roshen

Неизвестная группа ополченцев задержала и захватила грузовики, принадлежащие кондитерской корпорации Roshen, владельцем которой является кандидат в президенты Украины "шоколадный король" Петр Порошенко.

По информации компании, фуры возвращались из города Рубежное Луганской области. Как сообщили в пресс-службе Roshen, вооруженные люди кавказской национальности напали на грузовики на блок-посту по улице Стратонавтов в Донецке.

«Группировка, которая несанкционированно разместила блокпост по ул.Стратонавтов г.Донецк, в лице своего представителя, назвавшего себя Ахметом, потребовала выкуп в размере $30 тыс. за каждую машину»,- сообщили в компании.

В данный момент с захватчиками ведутся переговоры, не давшие однако пока никаких результатов.