Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Рогозин прокомментировал недовольство США и НАТО: "а не пошли бы вы лесом"

, 22:17

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил США и НАТО «идти лесом» в ответ на их недовольство визитом президента России Владимира Путина в Крым на празднование Дня Победы.

Свое мнение он выразил в своем Твитере коротко и ясно: "США и НАТО выразили недовольство визитом Путина в Крым" http://bit.ly/1ja3l5l  А не пошли бы вы... лесом.

Ранее он выразил свое мнение, что для России и ее народа наступило время ожесточенной борьбы за свои исключительные интересы и право на самостоятельную жизнь и безопасность, написал вице-премьер России Дмитрий Рогозин в своем  Twitter.

"Москва полупустая. Чиновники и бизнесмены отдыхают. Как будто бы ничего не происходит: ни бойни на юго-востоке Украины, ни эскалации санкций Запада против нашей промышленности и финансовой системы. Странная беспечность", - считает Рогозин.

Ранее "АН" сообщали: Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен считает, что визит президента России Владимира Путина в Крым "неуместен", а премьер-министр Украины Яценюк уверен - это провокация.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram