Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Прокурор Крыма Наталья Поклонская присягнула на верность России

, 12:26

В Симферополе 7 мая состоялось торжественное принятие присяги работниками Прокуратуры Республики Крым и республиканским прокурором Натальей Поклонской. В преддверии Дня Победы в торжественной обстановке в прокуратуре Республики Крым состоялась церемония принятия очередными 12 работниками ведомства "Присяги прокурора".

Мероприятие прошло в присутствии ветеранов Великой Отечественной войны. В нем также приняли участие заместитель председателя Совета Министров Республики Крым Николай Янаки, председатель Апелляционного суда Республики Крым Игорь Радионов, представители правоохранительных органов республики, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Присягнув на верность Закону, прокуроры поклялись непримиримо бороться с любыми нарушениями, активно защищать интересы личности, российского общества и государства, быть справедливыми при решении судеб людей. Крымские прокуроры не только обязались свято беречь и приумножать лучшие традиции надзорного ведомства, но и быть верными традиционным ценностям нашего народа и памяти наших предков, сражавшихся за идеалы мира, равноправия наций и добрососедства, справедливости и добра.

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская поздравила с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram