«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Федеральный

Болельщики ФК "Торпедо" собираются ехать в Питер на матч с "Динамо" на танках

Болельщики ФК "Торпедо" собираются ехать в Петербург на матч с "Динамо" на танках

Болельщики московского ФК "Торпедо" планируют отправиться на матч 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги с петербургским "Динамо" не на поезде, самолете или автомобиле, а на танках Т-34−85.

Фанаты столичного футбольного клуба рассказали, что обратились в туристическую компанию, которая обеспечит им бронетехнику для поездки в Санкт-Петербург.Встреча 37 тура первенства ФНЛ между московским "Торпедо" и питерским "Динамо" состоится в понедельник, 12 мая.

"Питер - замечательный город, да и на встречу с нашим руководством мы давно хотели приехать, да всё времени не хватает, теперь мы готовы для диалога, покажите нам, где они стоят", - объяснили свой выбор транспорта болельщики.