Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсетиДемографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...Будут ли бомбить российские НПЗ?«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Луганске начальник ГУВД предложил подчиненным вывезти семьи из города

В Луганске начальник ГУВД предложил подчиненным вывезти семьи из города

По данным начальника ГУВД Луганска Анатолия Науменко, в городе ожидается штурм с применением танков и артиллерии, в связи с чем он предложил подчиненным вывезти из города свои семьи.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на высокопоставленного офицера МВД Украины.

«Насчет штурма я не знаю, а так если бы знал, то сказал. У нас работает разведка. Да и техники вокруг нет. Сейчас идет полное усиление по максимуму, в десятикратном размере», - рассказал координатор «народной общины» города Луганска Олег Дереко.

Напомним, что ранее украинские силовики начали штурмовать Славянск и Краматорск. В частности, в последнем городе силами правоохранительных органов у протестующих были отбиты телевизионная вышка и здание местного отделения СБУ.