Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Белоруссия → Общество

В Минске первомайские торжества возглавляют профсоюзы

, 12:08

В эти минуты в парке Янки Купалы в Минске начинается главное из мероприятий, посвященных Первомаю- профсоюзный митинг. Ожидается, что с приветствием к собравшимся выступит глава Федерации профсоюзов Белоруссии Леонид Козик, также будет дано слово представителям министерств и ведомств республики, а также общественности.
О своем участии в митинге уже заявили многие трудовые коллективы столицы, представители органов власти, руководители международных объединений профсоюзов, дипломаты.
По окончании митинга всех собравшихся ждет большой праздничный концерт с участием популярного артиста Дмитрия Колдуна, группы «Леприконсы», а также лауреата премии ФПБ ансамбля народной музыки «Бяседа».

Несколько минут назад в Минске состоялось первое из мероприятий, посвященных Первомаю- представители Коммунистической партии Белоруссии во главе со своим первым секретарем Игорем Карпенко, властей города Минска и районов белорусской столицы, представители общественности волзложили цветы к памятнику Ленину на площади Независимости. Сопровождал церемонию возложения концертный оркестр духовым инструментов "Немига"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram