Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Главред «Аргументов недели» Андрей Угланов завоевал премиию «PRESSЗВАНИЕ»

, 18:46

Премию IХ Международного конкурса деловой журналистики "PRESSЗВАНИЕ" в номинации 2014 года "Уважение коллег" завоевал главный редактор еженедельника «Аргументы недели» Андрей Угланов.

По предложению партнера номинации «Уважение коллег» «Радио России»  в этом году рассматривалась деятельность СМИ в области развития межнациональных отношений внутри России, программы и материалы оценивались с точки зрения доброжелательности, добрососедства и взаимного уважения.

Правом выдвижения владели сотрудники редакций, партнеры, члены Экспертного совета и жюри. Решение принималось открытым голосованием, заканчивавшимся в день проведения церемонии награждения.

Главному  редактору социально-аналитической газеты «Аргументы недели» Андрею Угланову удаётся издавать газету, чуть ли не единственную в России, свободную от назойливой чиновничьей опеки и политической конъюнктуры. Угланов сумел сделать своё издание ярким и интересным. Его читают миллионы людей на всей территории СНГ и стран ЕС. Он не только руководит «Аргументами недели», но и является постоянным автором. Поднимает острые проблемы в межнациональных отношениях, политике, сельском хозяйстве и, конечно, в авиастроении и космонавтике. Как не ему, выпускнику МАИ, работавшему в аэрокосмическом комплексе, испытывавшему авиационно-космическую технику и к тому же бывшему кандидату в отряд космонавтов, не знать и не писать об этом. Угланов еженедельно демонстрирует на первой полосе первоклассный политический и экономический анализ важнейших событий России.

Коллеги искренне поздравляют Андрея Ивановича с получением заслуженной престижной награды и желают дальнейших творческих успехов на благо страны!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram