Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Экс-супруга Потанина собирается бороться за общее имущество

, 07:27

Пресненский районный суд в среду 23 апреля рассмотрит апелляционную жалобу Натальи Потаниной на расторжение брака с супругом Владимиром. Экс-супруга приготовила доказательства тому, что их семья существовала после 2007 года.

Дата распада семьи имеет для экс-супруги бизнесмена принципиальное значение, поскольку она хочет претендовать на всё совместно нажитое имущество, а не только на то, что было у супругов до 2007 года.

Пресненский мировой суд, который разводил Потаниных, на первом заседании отказался рассматривать вопрос о сроках распада семьи. Представитель Владимира Потанина Марина Иванова представила суду два договора об аренде отдельного жилья каждым из супругов, датированные 2007 годом, что должно было доказать распад семьи. Суд принял эти документы.

Однако у Натальи есть подтверждения, что семейная жизнь супругов на этом не закончилась. В доказательство она через своего адвоката передала РБК фотографии, сделанные в 2009 году (фото со дня рождения младшего сына Василия и фото со дня рождения самой Натальи).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram