Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве стартовал пасхальный фестиваль

В Москве стартовал пасхальный фестиваль

В пасхальную ночь с 19 на 20 апреля в столице стартовал фестиваль "Пасхальный дар". Одну из площадок праздника, открывшуюся на Тверской площади, посетил мэр Москвы Сергей Собянин.

- Здесь проводится фестиваль "Пасха в Москве", это новая добрая традиция, которая зародилась в этом году с благословения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, и в рамках этого фестиваля празднество выходит за рамки церковных мероприятий, выходит на площади, улицы, парки, учреждения культуры, я надеюсь, в них будут участвовать сотни тысяч москвичей, - рассказал мэр, цитирует его "Вечерняя Москва". - В рамках фестиваля будут благотворительные мероприятия, культурные, ярмарки, так что всем будет весело, всем будет, чем заняться, так что всех приглашаю.

Фестиваль «Пасхальный дар» будет длиться 9 дней до 27 апреля, всю пасхальную неделю в Москве ежедневно будет проходить более 200 мероприятий - культурных, ярмарочных и благотворительных программ, выставок.