Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Белоруссия → Общество

Инспекторы проверили готовность Минска к ЧМ по хоккею-2014

, 18:34

4 апреля завершился очередной инспекционный визит в Белоруссию делегации Международной федерации хоккея (ИИХФ) и ее коммерческого партнера – Международного агентства по спортивному маркетингу компании «Инфронт», рассказал источник Оргкомитете к ЧМ- 2014.
Это была шестая по счету и последняя перед чемпионатом мира по хоккею инспекторская проверка готовности служб к мировому хоккейному форуму.
В составе делегации в Минске работали: заместитель генерального секретаря ИИХФ, директор по проведению соревнований Ханнес Эдерер, директор по подготовке соревнований ИИХФ Корнелия Льюнгберг, директор IT-отдела ИИХФ Мартин Цольнер, а также сотрудники компании «Инфронт» - Максимилиан Тиль, Евгений Прохоров и Мартинка Бюллер.
Гости посетили обе арены чемпионата, где осмотрели раздевалки, кабинеты, офисы, проверили наличие и готовность других служебных помещений, которые будут задействованы в масштабном спортивном мероприятии в мае 2014 года.
Также гости обсудили вопросы, касающиеся информационных технологий, работы транспорта по обслуживанию команд.
Были рассмотрены вопросы аккредитации, ход подготовки годового Конгресса ИИХФ, места размещения официальных лиц чемпионата, схемы передвижения на аренах представителей СМИ, работа системы «Видеогол» и т.п.
Присутствующие детально обсудили тему Билетной программы чемпионата мира.
Также было проведено совещание с представителями Министерства торговли, на котором рассмотрены вопросы организации поставок и продажи сувенирной продукции, поставляемой компанией NEH.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram