От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Давид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Давид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту МиланаОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Давид и Голиаф: Fiat Panda врезался в частный самолёт Hawker при рулении в аэропорту Милана
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ФИФА не поддержала сенаторов США, Россия примет участие в ЧМ-2014

ФИФА не поддержала сенаторов США, Россия примет участие в ЧМ-2014 по футболу

Сборная России по футболу примет участие в Чемпионате мира этим летом в Бразилии. Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальк письменно сообщил сенаторам США Марку Керку и Дэну Коутсу о том, что России нельзя запретить участие в ЧМ-2014.

Ранее американские сенаторы предложили главе ФИФА Йозефу Блатеру отстранить сборную России от участия в ЧМ-2014, а также лишить РФ права проведения ЧМ-2018.

Жером Вальк подчеркнул, что национальные сборные стран не должны нести ответственность за действия властей своих государств.