«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Призывникам будут выдавать крем для рук уже в военкоматах

Призывникам будут выдавать крем для рук уже в военкоматах

Призывникам в весенний призыв уже в военкоматах будут выдавать средства личной гигиены - крем для рук, гель для душа, дезодорант, станок бритвенный, полотенце. Медицинское освидетельствование будет проводиться по-новому.

Впервые, в соответствии с решением министра обороны России, все призывники будут обеспечены персональными электронными картами, а медосвидетельствование будет проводиться в соответствии с новым положением.

Как сообщил начальник профильного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Василий Тонкошкуров, призыв будет проводиться максимально открыто для СМИ и общественных организаций.

Призыву с 1 апреля по 15 июля 2014 года подлежат 154 тысячи граждан России в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу в соответствии с законом о воинской обязанности.